oppo手机怎么设置固定拨号

 时间:2026-04-22 15:49:55

1、第一步打开oppo手机,然后点击拨号图标

oppo手机怎么设置固定拨号

2、第二步进去之后,然后点击三点图标

oppo手机怎么设置固定拨号

3、第三步点击三点图标之后,然后点击设置

oppo手机怎么设置固定拨号

4、第四步进去设置之后,然后点击运营商通话相关设置

oppo手机怎么设置固定拨号

5、第五步进去之后,可以设置固定拨号,根据需要设置

oppo手机怎么设置固定拨号

  • 怎么在OPPO手机中开启自动拨打默认号码功能
  • oppo手机拨号界面设置方法
  • oppo手机如何设置默认拨号号码
  • 如何打开vivo手机的智能接听功能呢?
  • oppo手机怎么设置自动默认拨打号码
  • 热门搜索
    壮族三月三手抄报 舌尖上的年味手抄报 三年级安全手抄报 手抄报花边图片大全 三月三手抄报图片大全 手抄报感恩的心 语文手抄报内容大全 节约用水用电手抄报 安全与健康手抄报内容 阳光体育手抄报