美人相机怎么重置镜头设置

 时间:2026-04-28 20:24:45

1、打开【美人相机】APP。

美人相机怎么重置镜头设置

2、进入美人相机APP后,向右滑动页面。

美人相机怎么重置镜头设置

3、向右滑动页面后,进入以下界面,点击【相机设置】。

美人相机怎么重置镜头设置

4、点击后,进入设置界面,点击【重置镜头设置】。

美人相机怎么重置镜头设置

5、点击后,点击【确认】即可重置镜头设置了。

美人相机怎么重置镜头设置

  • 美人相机怎么开启进入相机直接开启镜头的功能
  • 美人相机怎么设置视频时长
  • 美人相机怎么添加滤镜
  • 美人相机怎么设置定时拍摄
  • 美人相机怎么重置镜头设置
  • 热门搜索
    我爱老师手抄报 关于戒烟的手抄报 绿色上网手抄报 名著阅读手抄报 数学乐园手抄报 讲文明懂礼貌的手抄报 珍爱生命手抄报图片 美在我身边手抄报 手抄报排版 数学王国手抄报