微信怎么绑定农商银行卡

 时间:2026-04-22 06:48:39

1、首先,打开微信后,川近点击右下角择耻“我”选项

微信怎么绑定农商银行卡

2、接下来,在我页面中,点击“支付”一栏

微信怎么绑定农商银行卡

3、随后,点击支付界面中的“久岔宙钱包”功能

微信怎么绑定农商银行卡

4、此时,找到“银行卡”一栏,点击进入

微信怎么绑定农商银行卡

5、然后,下滑到界面底部,点击“添加银行卡”选项

微信怎么绑定农商银行卡

6、最后,输入农商银行的卡号后,点击“下一步”完成验证就可以了。

微信怎么绑定农商银行卡

  • 手机银行怎么添加第二个银行卡
  • 农商银行卡微信公众号怎么查余额
  • 银行卡绑定微信怎么绑
  • 工商银行手机银行app在哪里绑定银行卡
  • 手机银行在哪里找
  • 热门搜索
    关于诚信手抄报内容 电子手抄报背景 小学生诚信手抄报 保护树木的手抄报 交通安全的手抄报 我国的世界遗产手抄报 创建森林城市手抄报 春节手抄报花边 日行一善手抄报花边 欢度国庆手抄报内容