手机上怎么查他人核酸检测结果

 时间:2026-04-23 05:32:15

1、点击搜索

输入核酸检测结果,点击搜索。

手机上怎么查他人核酸检测结果

2、点击一键查询

点击国家政务服务平台提供的一键查询服务。

手机上怎么查他人核酸检测结果

3、点击查自己

点击查自己,即可查自己的核酸检测结果。

手机上怎么查他人核酸检测结果

4、点击老幼助查

点击老幼助查也可为老人儿童代查。

手机上怎么查他人核酸检测结果

  • 水印相机设备信息的查看方法
  • 怎么查看北京人力资源机构
  • 比邻怎么开启声音调试?
  • 怎么报名考电焊工证
  • 结婚证电子照片如何在支付宝上面制作
  • 热门搜索
    小学生国庆节手抄报 手抄报我的中国梦 民间故事手抄报 新书推荐手抄报 感恩父母手抄报简单 关于校园安全的手抄报 法律进校园手抄报 新中国成立70周年手抄报 法律小知识手抄报 英语手抄报的英文