拼多多绑卡怎么解绑

 时间:2026-04-22 23:14:50

1、找到拼多多

首先在手机页面找到拼多多,然后打开进入拼多多主页。

拼多多绑卡怎么解绑

拼多多绑卡怎么解绑

2、点击个人中心

在主页找到个人中心,点击进入个人中心,然后下滑找到多多客服。

拼多多绑卡怎么解绑

拼多多绑卡怎么解绑

3、进入多多客服

点击多多客服,下滑点击银行卡解绑问题,点击进入跳转页面。点击蓝色字体就可以进行银行卡解绑。

拼多多绑卡怎么解绑

拼多多绑卡怎么解绑

  • 拼多多解绑银行卡的方法
  • 拼多多里面我的服务进度在哪查看
  • 支付宝如何设置功能管理?
  • 多多钱包怎么关闭安全锁
  • 拼多多app怎么进行账号解冻
  • 热门搜索
    小学二年级手抄报 讲普通话写规范字手抄报 安全知识手抄报内容 热爱生命手抄报 有关春天的手抄报 少代会手抄报 读书手抄报内容资料 世界地球日手抄报内容 禁毒手抄报内容资料 六一儿童节手抄报图