多闪如何开启向我推荐给可能认识的人

 时间:2026-04-27 12:59:39

1、手机打开“多闪”App,多闪主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

多闪如何开启向我推荐给可能认识的人

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

多闪如何开启向我推荐给可能认识的人

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

多闪如何开启向我推荐给可能认识的人

4、隐私设置界面点击“向我推荐给可能认识的人”后面的圆点

多闪如何开启向我推荐给可能认识的人

5、“向我推荐给可能认识的人”后面的圆点变为绿色即表示多闪开启向我推荐给可能认识的人成功

多闪如何开启向我推荐给可能认识的人

  • 多闪如何开启把我推荐给可能认识的人
  • 怎么更换抖音的头像
  • 如何开启多闪把我推荐给可能认识的人
  • 抖音的转发到哪里去了
  • 抖音一键成片如何设置
  • 热门搜索
    猜字谜手抄报 交通安全手抄报题目 我的家乡手抄报图片 和平手抄报 消防安全手抄报边框 文明交通我先行手抄报 一年级手抄报怎么写 节约用纸的手抄报 垃圾不落地手抄报 三年级上英语手抄报