如何注销顺丰速运账号

 时间:2026-04-23 16:32:41

1、打开微信,点击上方的搜索框,输入【顺丰速运】,点击小程序进入。(如图所示)

如何注销顺丰速运账号

2、点击【我的】。(如图所示)

如何注销顺丰速运账号

3、再点击并进入【我的头像】。(如图所示)

如何注销顺丰速运账号

4、点击【注销账号】。(如图所示)

如何注销顺丰速运账号

5、勾选【我已阅读并同意《注销协议》】,点击【注销账号】。(如图所示)

如何注销顺丰速运账号

6、跳出页面后,点击【注销】。(如图所示)

如何注销顺丰速运账号

7、结果展示。(如图所示)

如何注销顺丰速运账号

  • 如何注销顺丰速递登录账号?
  • 如何注销京东账号服务?
  • 微信怎么早起打卡赚里程?
  • 闲鱼APP如何开启允许查看我的关注/粉丝列表?
  • 京东修改用户昵称的方法
  • 热门搜索
    安全教育手抄报图片简单又漂亮 童话故事手抄报 建党节手抄报简单内容 从小学先锋长大做先锋手抄报 廉洁文化进校园手抄报 科普手抄报图片 防溺水手抄报简单 爱国手抄报图片 黄河手抄报 春天手抄报图片