小红书修改私信我的人为我关注的人

 时间:2026-04-22 17:33:48

1、点击设置

在手机上打开小红书,在我的界面点击设置。

小红书修改私信我的人为我关注的人

2、点击隐私设置

在设置列表中点击点击隐私设置。

小红书修改私信我的人为我关注的人

3、设置成功

在隐私设置列表中点击谁可以私信我,在窗口中的选项中选择我关注的人即可设置成功。

小红书修改私信我的人为我关注的人

小红书修改私信我的人为我关注的人

  • 新浪微博怎么设置赞赏文案?
  • 新浪微博app在哪添加关注的新建分组
  • 微博特别关注怎么第一时间通知
  • 魔兽争霸RPG地图《小兵三国》游戏攻略
  • 弹壳特攻队怎么解锁回旋镖技能投掷1个回旋镖
  • 热门搜索
    关于黄河的手抄报 重阳节手抄报图片 我的中国梦手抄报内容 心理健康手抄报大全 清明节手抄报图片大全 三八妇女节手抄报简单 春节风俗手抄报 爱国主义教育手抄报 优秀手抄报 普通话的手抄报