AVOD怎么开启广告拦截

 时间:2026-04-25 17:22:36

1、手机打开“AVOD”App,AVOD主界面点击右下角的“三”打开系统菜单界面

AVOD怎么开启广告拦截

2、系统菜单界面点击“设置”打开设置界面

AVOD怎么开启广告拦截

3、设置界面点击“广告拦截”后面的圆点

AVOD怎么开启广告拦截

4、“广告拦截”后面的圆点变为蓝色即表示开启AVOD广告拦截成功

AVOD怎么开启广告拦截

  • excel如何获取随机数
  • 颈部怎么清洁, 6个要诀打造细滑美颈
  • 微电机漆包线车间存放管理要注意什么?
  • 如何核对整理公司考勤?
  • 查看银行账户款项是从什么地方转的
  • 热门搜索
    关于感恩父母的手抄报 关于红领巾的手抄报 九一八事变手抄报 语言的魅力手抄报 廉洁教育手抄报 如何制作电子手抄报 六年级手抄报 小学生二年级手抄报 有关感恩的手抄报 安全教育日手抄报内容