识货怎么关闭个性化定向推荐

 时间:2026-05-04 15:35:59

1、第一步:进入【识货】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

识货怎么关闭个性化定向推荐

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

识货怎么关闭个性化定向推荐

3、第三步:点击【隐私】,详见下图所示;

识货怎么关闭个性化定向推荐

4、第四步:点击【个性化设置】,详见下图所示;

识货怎么关闭个性化定向推荐

5、第五步:点击【个性化定向推荐】后的红色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

识货怎么关闭个性化定向推荐

  • 识货app怎么关闭定向推荐?
  • 如何开启识货的个性化推荐?
  • 识货怎么关闭个性化定向推荐功能
  • 识货app怎么开启个性化定向推荐
  • 识货怎么开启个性化内容推荐
  • 热门搜索
    关于文明的手抄报图片 放飞心灵手抄报 家庭文明公约手抄报 关于校园安全的手抄报 手抄报怎么做 应急避险手抄报 快乐的暑假手抄报 我的家庭手抄报 祖国发展我成长手抄报 抗美援朝70周年手抄报