疯读小说免费听书时长获取怎么做

 时间:2026-04-21 21:34:48

1、点击屏幕右下角“听”

打开app,进入小说阅读界面,点击屏幕右下角“听”图标。

疯读小说免费听书时长获取怎么做

2、点击免费听书时长+

进入听书模式,点击页面右上角“免费听书时长+”图标。

疯读小说免费听书时长获取怎么做

3、点击“看视频免费听书”

在弹出的窗口中点击“看视频免费听书”按钮,观看一段视频即可获得免费听书时长。

疯读小说免费听书时长获取怎么做

  • 水浒Q传手游怎样升级技能?
  • 淘宝群聊消息太多怎么退出
  • 全民K歌如何删除消息?
  • 眼屎多怎么办
  • 手机主题插件更换
  • 热门搜索
    有关文明的手抄报 青春手抄报图片 一年级手抄报内容 有关于安全的手抄报 关于小动物的手抄报 手抄报花边简单 格列佛游记手抄报 安全消防手抄报 创卫手抄报图片 四季手抄报