oppo手表怎么调时间

 时间:2026-05-19 01:19:34

1、打开设置页面点击系统。

oppo手表怎么调时间

2、进入系统页面点击日期和时间。

oppo手表怎么调时间

3、最后在这里点击关闭自动设置,点击时间来调整时间。

oppo手表怎么调时间

  • oppo手表怎么重新配对
  • oppo智能手表二维码怎么调出
  • oppo手环怎么使用
  • 智能手表如何连接手机
  • OPPO R17怎么设置手电筒快捷键?
  • 热门搜索
    手抄报的装饰 畅想2035年手抄报内容 秋天的手抄报 关于禁毒的手抄报 禁毒手抄报内容资料 小学生春节手抄报 六一儿童节手抄报图 爱家乡手抄报 关于安全的手抄报图片 手抄报版面设计模板