悦跑极速版app怎样注销账号

 时间:2026-04-26 02:03:43

1、进入悦跑极速版app首页后,找到【我】。

悦跑极速版app怎样注销账号

2、找到左上角【齿轮图标】。

悦跑极速版app怎样注销账号

3、找到【账号绑定】。

悦跑极速版app怎样注销账号

4、找到【注销账号】。

悦跑极速版app怎样注销账号

5、找到【确定注销】。

悦跑极速版app怎样注销账号

1、进入悦跑极速版app首页后,找到【我】。

2、找到左上角【齿轮图标】。

3、找到【账号绑定】。

4、找到【注销账号】。

5、找到【确定注销】。

  • 辣椒极速版APP怎么注销账号
  • 悦跑极速版app怎样开启跑步锁屏
  • 觅悦APP从哪注销账号?
  • 悦跑极速版app怎样设置语言为简体中文
  • 悦跑极速版app怎样开通会员
  • 热门搜索
    健康知识手抄报图片 手抄报版面花边大全 一年级数学手抄报 庆国庆手抄报内容 关于感恩的手抄报图片 手抄报主题 关于孔子的手抄报 四年级读书手抄报 保护视力手抄报 遵纪守法手抄报图片