掌上生活默认支付卡片如何设置

 时间:2026-04-23 18:16:16

1、点击支付管理

进入安全中心点击支付管理进入

掌上生活默认支付卡片如何设置

2、点击支付卡片设置

进入支付管理点击支付卡片设置进入

掌上生活默认支付卡片如何设置

3、点击确定

进入支付卡片设置选择相应默认支付卡片点击确定即可

掌上生活默认支付卡片如何设置

  • 掌上生活面容支付如何设置?
  • 掌上生活指纹支付如何设置
  • 掌上生活默认支付卡片设置
  • 掌上生活怎么设置支付卡片
  • 掌上生活怎么设置支付卡片
  • 热门搜索
    端午节手抄报内容30字 我爱读书手抄报图片 抗击冠状病毒手抄报 保护大自然的手抄报 扫黑除恶手抄报大全 食品卫生手抄报 国庆手抄报简单又漂亮 感恩母亲的手抄报图片 英语手抄报资料 抗美援朝手抄报简单又漂亮