探探APP怎样屏蔽手机联系人

 时间:2026-04-30 04:45:54

1、开启APP,选择右下角【我】。

探探APP怎样屏蔽手机联系人

2、选择右上角三条杠图标。

探探APP怎样屏蔽手机联系人

3、选择【设置】。

探探APP怎样屏蔽手机联系人

4、选择【隐私和权限】。

探探APP怎样屏蔽手机联系人

5、选择【屏蔽手机联系人】后的圆形按钮即可。

探探APP怎样屏蔽手机联系人

1、开启APP,选择右下角【我】。

2、选择右上角三条杠图标。

3、选择【设置】。

4、选择【隐私和权限】。

5、选择【屏蔽手机联系人】后的圆形按钮即可。

  • 探探怎么注销账号
  • 支付宝芝麻信用月刊怎么查看?如何分享
  • 宝宝树孕育如何关注别人
  • 作为女人该怎么活得更好
  • 陌陌怎么关闭视频语音通话通知呢?
  • 热门搜索
    手抄报图片花边 春节的手抄报图片大全 过年手抄报简单又漂亮 低碳生活我先行手抄报 2020年鼠年手抄报 劳动节手抄报内容资料 异国风情手抄报 清明节手抄报全国第一 戏曲大舞台手抄报 科技手抄报资料