苹果手机如何设置自动扫描时间?

 时间:2026-04-28 06:16:51

1、如图所示,点击手机桌面中的设置。

苹果手机如何设置自动扫描时间?

2、如图所示,点击通用。

苹果手机如何设置自动扫描时间?

3、如图所示,点击辅助功能。

苹果手机如何设置自动扫描时间?

4、如图所示,点击切换控制。

苹果手机如何设置自动扫描时间?

5、如够宋粒图所示,点击自动扫描时间。

苹果手机如何设置自动扫描时间?

6、最称强后根据自身需要增减自动扫描时间就袭王可以了。

苹果手机如何设置自动扫描时间?

  • 怎么设置苹果手机的自动扫描时间
  • 苹果11Pro手机在哪设置切换控制循环次数呢?
  • 如何开启苹果手机的移动重复功能
  • iphone手机如何开启切换控制?
  • iPhone13如何设置按键的重复前的延迟
  • 热门搜索
    勤俭节约手抄报大全 礼仪手抄报图片 初二历史手抄报 廉洁在我心中手抄报 有关于元宵节的手抄报 家乡手抄报 格列佛游记手抄报 关于地球的手抄报 四年级手抄报图片大全 只要妈妈露笑脸手抄报