怎么开启租玩短信通知

 时间:2026-04-29 00:58:10

1、手机打开“租玩”App,租玩主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

怎么开启租玩短信通知

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启租玩短信通知

3、设置界面点击“短信通知”后面的圆点

怎么开启租玩短信通知

4、“短信通知”后面的圆点变为紫色即表示开启租玩短信通知成功

怎么开启租玩短信通知

  • 手机如何下载太阳系行星2中文版?
  • 荒野行动如何开启平滑自由视角?
  • 凉拌三丝(原创)
  • 精灵盛典如何采集圣物“海蓝之冠”
  • 补充氨基酸的精选食谱
  • 热门搜索
    感恩父母手抄报简单 爱国主义手抄报图片 时代广场的蟋蟀手抄报 简单的手抄报 食品安全手抄报资料 关于冬天的手抄报 猴年春节手抄报 三四年级中秋节手抄报 有关弟子规的手抄报 我的寒假我做主手抄报