点淘怎么关闭勋章展示

 时间:2026-05-09 05:42:21

1、在点淘我的界面,点击菜单。

点淘怎么关闭勋章展示

2、在菜单界面,点击设置。

点淘怎么关闭勋章展示

3、在设置界面,点击隐私设置。

点淘怎么关闭勋章展示

4、在隐私设置界面,关闭个人页展示勋章。

点淘怎么关闭勋章展示

5、点击确认,这样就关闭勋章展示成功。

点淘怎么关闭勋章展示

点淘怎么关闭勋章展示

  • flyme怎么绑定手机
  • qq阅读兑换码怎么兑换
  • 原神怎么接取稻妻居民请求
  • 微信禁止通过群聊添加自己为好友?
  • LG WD-C12340D洗衣机使用说明书:[2]
  • 热门搜索
    春节风俗手抄报 文明校园手抄报内容 六一儿童节手抄报内容 抗击疫情手抄报内容 冬至手抄报 劳动手抄报内容50字 小学二年级手抄报 七夕手抄报 关于阅读的手抄报 小学生手抄报内容