淘宝逛逛隐藏点赞的内容怎么做

 时间:2026-04-23 05:31:56

1、点击逛逛

打开手机的淘宝,点击下面的逛逛

淘宝逛逛隐藏点赞的内容怎么做

2、点击头像图标

点击右上角的头像图标。

淘宝逛逛隐藏点赞的内容怎么做

3、点击设置

点击上面的设置图标。

淘宝逛逛隐藏点赞的内容怎么做

4、点击查看我点赞的内容仅自己可见

点击查看我点赞的内容仅自己可见就可以了,

淘宝逛逛隐藏点赞的内容怎么做

  • 不用软件怎么采集1688网站图片主图和详情描述
  • 怎么防止别人盗图加水印?
  • 淘宝店铺优惠券制作及在店铺显示(新人简单版)
  • 360安全浏览器如何快速存图
  • 【新版】淘宝店铺商品优惠券设置图解
  • 热门搜索
    致敬抗疫英雄手抄报内容 清明节手抄报大全 冬至手抄报 五四手抄报 保护环境手抄报图片 法制手抄报图片 厉行节约手抄报 手抄报的装饰 光盘行动手抄报一等奖 关于普通话的手抄报