小天才电话手表如何发短信?

 时间:2026-04-24 20:14:12

1、打开小天才电话手表,在设置中点击【更多荡鉴】,在【更多】选项中点击【应盯糟侮用管理】。

小天才电话手表如何发短信?

2、进入【应用管理科廊】后,点击【应用禁用】。

小天才电话手表如何发短信?

3、进入【应用禁用】后,点击【短信回复】。

小天才电话手表如何发短信?

4、进入【短信回复】后,将【允许手表使用】右侧的开关打开即可。

小天才电话手表如何发短信?

  • 小天才电话手表如何发短信
  • 小天才手表怎么往外发短信
  • 华为电话手表怎么发短信
  • 小天才怎么发短信
  • 华为电话手表怎么发短信
  • 热门搜索
    文学手抄报 安全知识手抄报图片 小小手抄报 父亲节手抄报 书法手抄报 读书伴我成长手抄报 法制安全手抄报 核心价值观手抄报 地球日手抄报简单字少 宪法手抄报内容