起亚uvo系统怎么开通

 时间:2026-05-09 09:36:40

1、安装图一的APP打开,如下图。

起亚uvo系统怎么开通

2、然后点击开通,如下图。

起亚uvo系统怎么开通

3、点击下一步,如下图。

起亚uvo系统怎么开通

4、继续点击下一步,如下图。

起亚uvo系统怎么开通

5、输入你车上的iccid meidi码,如下图。

起亚uvo系统怎么开通

6、点击下一步,那么就可以开通了。

起亚uvo系统怎么开通

  • 雨刷器有响声怎么解决
  • 汽车保险哪个保险公司好
  • 汽车车衣能防晒吗
  • 买车发票开少了怎么办
  • 轮胎充氮气有什么好处?
  • 热门搜索
    科普知识手抄报 妇女节手抄报 疫情手抄报内容 四年级英语手抄报 朝花夕拾手抄报 热爱祖国手抄报 抗疫手抄报 绿色家园手抄报 禁毒防艾手抄报 弟子规手抄报