沧海时代app如何注销账户

 时间:2026-05-05 10:52:09

1、打开沧海时代app后,点击【我的】。

沧海时代app如何注销账户

2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。

沧海时代app如何注销账户

3、进入设置界面,点击【注销账户】。

沧海时代app如何注销账户

4、进入账号注销界面,点击【去意已决】。

沧海时代app如何注销账户

5、进入注销确认界面,输入验证码,点击【确认注销】。

沧海时代app如何注销账户

  • 沧海时代app如何绑定流量卡
  • 生活圈APP如何注销账户
  • 沧海时代APP如何退出已登录的账号
  • 沧海时代APP在那查看用户协议
  • 沧海时代APP在哪查看隐私政策
  • 热门搜索
    热爱生命手抄报 新学期手抄报内容 健康知识手抄报 阅读手抄报图片大全 妇女节手抄报内容 党的生日手抄报 手抄报的装饰 手抄报图片大全6年级 黑白手抄报 文明校园手抄报内容