乐书app要怎么设置阅读偏好

 时间:2026-05-03 13:19:52

1、开启乐书app后,选择"我的"。

乐书app要怎么设置阅读偏好

2、进到我的界面,选择"偏好设置"。

乐书app要怎么设置阅读偏好

3、进到阅读偏好界面,选择阅读类型,选择"保存"。

乐书app要怎么设置阅读偏好

1、开启乐书app后,选择"我的"。

2、进到我的界面,选择"偏好设置"。

3、进到阅读偏好界面,选择阅读类型,选择"保存"。

  • 乐兔阅读怎么反馈求书
  • 乐书小说app怎么设置阅读偏好?
  • 乐书app如何设置阅读偏好
  • 乐书小说APP怎样进行偏好设置
  • 乐书小说app怎么清空阅读记录?
  • 热门搜索
    春节手抄报图片大全 中秋节手抄报内容 手抄报大全 绿色家园手抄报 从小学先锋长大做先锋手抄报 关于消防的手抄报 我的梦想手抄报 一二年级消防手抄报 中国梦手抄报内容 红领巾心向党手抄报内容