YES语音怎么关闭悄悄话通知

 时间:2026-04-23 15:39:30

1、手机打开“YES语音”App,YES语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

YES语音怎么关闭悄悄话通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

YES语音怎么关闭悄悄话通知

3、设置界面点击“悄悄话通知”后面的圆点

YES语音怎么关闭悄悄话通知

4、“悄悄话通知”后面的圆点变为灰色即表示YES语音关闭悄悄话通知成功

YES语音怎么关闭悄悄话通知

  • 怎么关闭YES语音社团通知
  • PicoPico如何关闭悄悄话通知
  • 空语如何关闭悄悄话通知
  • 如何开启YES语音悄悄话通知
  • 怎么关闭YES语音交流通知
  • 热门搜索
    知法懂法守法手抄报 中学生安全手抄报 走进西部手抄报 珍爱生命手抄报图片 喜迎国庆手抄报 关于环保的手抄报内容 反对校园暴力手抄报 文明交通手抄报图片 关于推广普通话的手抄报 节水节电节粮手抄报