光大银行周期转账怎么设置

 时间:2026-05-04 20:33:05

1、第一步:打开【光大银行】APP,点击【全部】。

光大银行周期转账怎么设置

2、第二步:在全部功能页面点击【转账】。

光大银行周期转账怎么设置

3、第三步:接下来在转账页面点击【周期转账】。

光大银行周期转账怎么设置

4、第四步:最后在页面点击【添加周期转账设置】即可。

光大银行周期转账怎么设置

  • 光大银行如何查看转账
  • 光大银行如何查看周期转账
  • 光大银行怎么查看周期转账
  • 光大银行怎么查看转账
  • 如何在光大银行中设置定期自动转账还贷款?
  • 热门搜索
    关于节日的英语手抄报 儿童手抄报模板 语言的魅力手抄报内容 小学保护环境手抄报 快乐阅读手抄报内容 校园手抄报内容 小年手抄报 快乐的暑假手抄报 我爱文学手抄报图片 中秋节手抄报资料