美颜相机如何拍同款

 时间:2026-04-22 22:45:12

1、打开手机后,点击美颜相机。

美颜相机如何拍同款

2、在出现的界面中,点击【同款挑战】。

美颜相机如何拍同款

3、选择一款图片或视频,点击【拍摄】。

美颜相机如何拍同款

4、这时,可以根据同款图片进行摆拍,点击【拍摄】符号。

美颜相机如何拍同款

5、在出现的界面中,点击【保存并发布】即可。

美颜相机如何拍同款

  • 当众喂奶太尴尬,该怎么办?你需要一份喂奶指南
  • 手机剪映如何剪同款视频?
  • 抖音如何拍摄瘦视频?
  • 马桶堵了用什么通
  • 微脉圈app怎么查看自己的微脉号?
  • 热门搜索
    新年的手抄报 饮食安全手抄报 健康饮食手抄报 禁烟手抄报 科技手抄报内容资料 手抄报大全 五年级英语手抄报 化学手抄报 文明伴我行手抄报 文明校园手抄报图片