怎么查看酷我音乐的版本

 时间:2026-04-22 07:22:58

1、在手机上面登录酷我音乐,如图

怎么查看酷我音乐的版本

2、在首页点击左上角的三个横图标,如图

怎么查看酷我音乐的版本

3、在左侧的弹出框中点击“设置”,如图

怎么查看酷我音乐的版本

4、页面跳转后点击“关于酷我音乐”,如图

怎么查看酷我音乐的版本

5、进入关于页面后,箭头所指即为酷我音乐的版本,如图

怎么查看酷我音乐的版本

  • 传奇4红名怎么办
  • Termux如何访问手机存储
  • 怎样清除小米手机的应用商城的“商店缓存 ”
  • 怎样修改win7系统开机动画
  • 如何让exe调用其他的dll
  • 热门搜索
    庆国庆迎中秋手抄报 普法知识手抄报 安全用电手抄报 七十周年手抄报 世界地球日手抄报图片 诚实守信手抄报内容 感恩父母手抄报简单 儿童手抄报模板 五一手抄报资料 四年级上册手抄报