抖音放心借额度怎么激活

 时间:2026-04-23 22:16:26

1、打开抖音APP,点击“我”。

抖音放心借额度怎么激活

2、进入我,点击右上角三条横杠。

抖音放心借额度怎么激活

3、弹出菜单,点击“钱包”。

抖音放心借额度怎么激活

4、进入钱包,点击“放心借”。

抖音放心借额度怎么激活

5、进入放心借,点击“免费激活额度”按步骤实名通过即可。

抖音放心借额度怎么激活

  • 芒果TV芒小贷额度怎么获取
  • 如何用京东白条充话费
  • 支付宝借呗额度怎么提升
  • 花呗怎么提升额度到20000
  • 花呗额度券怎么领
  • 热门搜索
    六年级语文手抄报 走进鲁迅手抄报 关于植树节的手抄报图片 三年级环保手抄报 英语手抄报设计 儿童中秋节手抄报 珍惜生命手抄报 新冠状病毒手抄报 关于读书的手抄报题目 有趣的汉字手抄报图片