飞猪怎么删除行程

 时间:2026-04-22 12:13:31

1、打开飞猪App,在首页点击【行程】。

飞猪怎么删除行程

2、打开行程界面,点击行程列表中的行程卡。

飞猪怎么删除行程

3、进入该行程的详细信息界面,点击【编辑】按钮。

飞猪怎么删除行程

4、在行程设置界面中,点击【删除行程】。

飞猪怎么删除行程

5、弹出删除确认弹框,点击【确认】。

飞猪怎么删除行程

6、操作成功后,系统提示“删除成功”。

飞猪怎么删除行程

  • 飞猪旅行浏览历史记录怎么删除
  • 飞猪app删除历史记录怎么做
  • 飞猪旅行浏览历史足迹怎么删除
  • 飞猪旅行如何查看自己的旅行回忆
  • 飞猪旅行怎么删除浏览历史足迹
  • 热门搜索
    关于网络安全的手抄报 祖国在我心中的手抄报 春节的来历手抄报 红领巾心向党手抄报图片 有关疫情的手抄报 国庆节手抄报一等奖 教师节的手抄报 英语春节手抄报 新型冠状病毒手抄报内容 数学手抄报五年级