蔚来APP如何开启互助广播服务

 时间:2026-04-21 14:54:41

1、点击“蔚来”图标,打开APP

蔚来APP如何开启互助广播服务

2、点击界面右下角“我的”选项

蔚来APP如何开启互助广播服务

3、点击左上角“设置”泉缝图久诸标

蔚来APP如何开启互助广播服务

4、点击“互助广播”选项

蔚来APP如何开启互助广播服务

5、在弹出的界面中点击“启动互助川央劣广播服务”右侧按钮

蔚来APP如何开启互助广播服务

  • 宝宝从高处摔到脑袋怎么办?
  • 性格胆小并非天生 惊悸怔忡食疗方
  • 华为mate40Pro激活时间怎么查询
  • mate20pro绿屏检查方法
  • 华为手机升级云存储空间步骤
  • 热门搜索
    关于文明的手抄报 健康人生绿色无毒手抄报 卫生与健康手抄报 节约粮食手抄报简单又漂亮 绿色校园手抄报 元宵节手抄报图片大全简单又漂亮 向国旗敬礼手抄报 心理健康的手抄报 防溺水手抄报资料 禁毒手抄报内容写什么