唱吧怎么解除qq号码绑定?

 时间:2026-04-24 05:48:35

1、首先,点击手机中的唱吧app应用图标,进入程序主页。

唱吧怎么解除qq号码绑定?

2、然后点击右下角处的“我的”,进入个人中心。

唱吧怎么解除qq号码绑定?

3、在列表中点击“设置”进入。

唱吧怎么解除qq号码绑定?

4、接下来点击“账号管理”选项进入。

唱吧怎么解除qq号码绑定?

5、点击“手机号”进入,输入自己的手机号码和对应的验证码进行绑定即可。

唱吧怎么解除qq号码绑定?

  • 牵手中的关注在哪里查看?
  • Y2002电音APP怎么开通VIP
  • YY怎么取消游戏直播
  • 在快手如何观看芭蕾舞
  • 非人学园调律者活动攻略
  • 热门搜索
    爱祖国的手抄报 119消防安全手抄报图片 我和我的祖国手抄报图 我的书屋我的梦手抄报 红色传奇手抄报 防止溺水手抄报 父亲节手抄报内容 新型冠状病毒手抄报内容 元宵节手抄报内容资料 全国爱眼日手抄报