俏租机租手机流程

 时间:2026-04-21 14:32:47

1、打开“支付宝”,搜索“俏租机”,进入俏租机小程序

俏租机租手机流程

俏租机租手机流程

2、选择自己喜欢的手机型号,点击“免押租赁”,选择对应的款式,点击确定,进行租机。

俏租机租手机流程

3、进行人脸识别认证,芝麻信用免押下单。

俏租机租手机流程

4、下单完成后进入等待审核状态,审核后就能安排顺丰发货,很快就能收到心仪的手机了。

  • 乐花卡怎么提现到微信
  • 微信如何使用分期付款买手机
  • 拼多多贷款怎么贷
  • 如何解锁京东白条
  • 分期乐怎么申请借款
  • 热门搜索
    保护地球的手抄报 关于校园安全的手抄报 有关诚信的手抄报 有关弟子规的手抄报 畅想未来手抄报 教师节手抄报花边 二年级绿色环保手抄报 清明节祭奠英烈手抄报 三年级数学手抄报内容 手抄报花边又漂亮