如何在手机斗鱼里面添加收货地址

 时间:2026-05-03 00:47:11

1、打开手机斗鱼,点击右下角“我的”,进入新页面,点击左上角个人图标。

如何在手机斗鱼里面添加收货地址

2、进入新页面,点击“收货地址”后面的“去添加”。

如何在手机斗鱼里面添加收货地址

3、进入新页面,点击“添加地址”。

如何在手机斗鱼里面添加收货地址

4、进入新页面,编辑完收货信息后点击“保存”。

如何在手机斗鱼里面添加收货地址

  • QQ飞车绝版戒指效果预览图1
  • 手机QQ如何设置炫彩浮屏?
  • 斗鱼怎么添加收货地址
  • 手机QQ优惠卡券怎么领取
  • QQ显示王者荣耀段位方法
  • 热门搜索
    关于感恩父母的手抄报 走进大自然手抄报 中国手抄报 爱护校园环境手抄报 与法同行手抄报 传统美德手抄报 神话故事手抄报图片 美丽的家乡手抄报 关于科技节的手抄报 清明手抄报图片大全