怎么开启我主良缘隐藏个人信息

 时间:2026-05-02 01:17:35

1、手机打开“我主良缘”App,我主良缘主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

怎么开启我主良缘隐藏个人信息

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

怎么开启我主良缘隐藏个人信息

3、系统设置界面点击“隐藏个人信息”后面的圆点

怎么开启我主良缘隐藏个人信息

4、“隐藏个人信息”后面的圆点变为绿色即表示开启我主良缘隐藏个人信息成功

怎么开启我主良缘隐藏个人信息

  • 他趣怎么点赞支持视频
  • 乱界决神通关攻略
  • #过年#[18]过年如何给亲戚、领导、同事送礼
  • 支付宝转转卡是什么 如何获得转转卡
  • 欧雷特Q10车充蓝牙耳机蓝牙一拖二使用教程
  • 热门搜索
    垃圾分类手抄报图片 清明手抄报 母亲节手抄报 禁毒手抄报简单又漂亮 科技手抄报内容 三年级数学手抄报 数学手抄报内容 法制手抄报 庆六一手抄报 手抄报模板