番茄小说怎么更换手机号

 时间:2026-05-02 03:27:51

1、在番茄小说首页面,点击右下角处的“我的”。

番茄小说怎么更换手机号

2、找到右上角处的“设置”图标,点击它。 

番茄小说怎么更换手机号

3、在设置页面,找到“支付管理”,点击它。

番茄小说怎么更换手机号

4、在支付管理页面,点击“手机号与密码”。

番茄小说怎么更换手机号

5、找到绑定手机号右侧的”更换“按钮,点击它, 即可进行手机号的更换操作。

番茄小说怎么更换手机号

  • 番茄小说如何更改绑定手机号
  • 番茄小说如何更改绑定的手机号
  • 番茄小说在哪换绑手机号
  • 番茄小说好友阅读奖励如何没有了
  • 番茄免费小说如何更换绑定手机号
  • 热门搜索
    端午节手抄报一等奖 关于月球的手抄报 动物手抄报 孝心手抄报 安全手抄报的图片 重阳节手抄报简单字少 关于清明的手抄报内容 手抄报 国庆节 爱国手抄报图片大全 感恩节英语手抄报