起点读书app怎么开启自动阅读

 时间:2026-05-19 03:58:09

1、点击书籍

首先打开起点读书app,点击书籍进入。

起点读书app怎么开启自动阅读

2、点击界面

进入界面后,先点击书籍中间界面。

起点读书app怎么开启自动阅读

3、点击更多

进入界面后,点击右下角的更多。

起点读书app怎么开启自动阅读

4、点击自动

最后在界面中,点击自动阅读即可开启。

起点读书app怎么开启自动阅读

  • QQ飞车进气系统+2获取攻略
  • 哔哩哔哩怎么注册账号?
  • 三国志2017军团战攻略
  • 龙族幻想如何购买饮料
  • 百度贴吧发不了帖子怎么办
  • 热门搜索
    安全手抄报资料 防震减灾手抄报图片 美丽的祖国手抄报 教师节手抄报模板 和谐校园手抄报 迎国庆手抄报图片 书香伴我成长手抄报 一年级手抄报大全 英语手抄报设计 大手牵小手手抄报