如何关闭陌陌中的个性化广告推荐?

 时间:2026-04-23 14:20:31

1、登录陌陌app,在“我的”页面中点击“设置”。

如何关闭陌陌中的个性化广告推荐?

2、在设置窗口点击“隐私”选项。

如何关闭陌陌中的个性化广告推荐?

3、在隐私设置窗口点击“个性化推荐设置”选项。

如何关闭陌陌中的个性化广告推荐?

4、点击关闭“使用个性化广告推荐”的开关按钮,即可关闭广告推荐。

如何关闭陌陌中的个性化广告推荐?

  • 陌陌如何绑定新浪微博?
  • i茅台如何让小茅去学酿酒?
  • 如何在支付宝中进行失物处理故事挑战
  • 怎么唱《你的背包》
  • 会说话的汤姆猫打不开怎么办
  • 热门搜索
    祖国手抄报 手抄报内容 春节的手抄报 禁毒手抄报简单又漂亮 小学生手抄报图片大全 数学手抄报图片 春节手抄报图片 安全教育手抄报 防溺水手抄报大全图片 中秋节的手抄报