iPhone怎么查看本机号码

 时间:2026-04-22 14:24:14

1、点击自己的“Apple lD”进入,点击“姓名,电话号码,电子邮件”。

iPhone怎么查看本机号码

2、在联络屈驼方式处查联鉴看自己的号码,打开设置。

iPhone怎么查看本机号码

3、下滑找到并点击“电话”,点击“本机电话”汽追侮即可。

iPhone怎么查看本机号码

4、总结如下。

iPhone怎么查看本机号码

  • 苹果怎么看自己的手机号
  • 苹果手机怎么查自己的手机号码?
  • 苹果怎么查本机号码是多少
  • iphone查看本机手机号码
  • 苹果手机如何查看自己的手机号码?
  • 热门搜索
    儿童端午节手抄报简单 一年级清明节手抄报 过年的手抄报 重阳节手抄报图片大全 预防新型冠状病毒手抄报内容 祖国在我心中的手抄报 元旦手抄报文字 新型冠状病毒手抄报图片 消防手抄报图片大全 抗病毒手抄报