怎么设置朋友圈几天可见

 时间:2026-04-22 05:01:31

1、点击设置

进入微信,点击设置选项。

怎么设置朋友圈几天可见

2、点击隐私

点击痕槐隐私选项。

怎么设置朋友圈几天可见

3、点击朋友圈

点击下面的朋友圈。

怎么设置朋友圈几天可见

4、点击允许范围

点击允许朋友查看朋菊游趴此杰友圈的范围。

怎么设置朋友圈几天可见

5、勾选最近三天

勾选最近三天即可。

怎么设置朋友圈几天可见

  • 面具聊天app怎么申请注销账号?
  • 如何从网络上下载高清视频
  • 新茶馆如何设置支付密码
  • 探探如何更新版本
  • 伊对vip多少钱
  • 热门搜索
    飞向太空手抄报 美术手抄报 书的海洋手抄报 卫生手抄报图片 神话故事手抄报 健康知识手抄报图片 七彩童年手抄报图片 古诗词手抄报 我爱阅读手抄报资料 名言警句手抄报