安卓版喵喵机如何绑定商城手机号?

 时间:2026-04-23 13:31:56

1、开帐号与安全页面

打开安卓版喵喵机的商城页面,点击帐号与安全。

安卓版喵喵机如何绑定商城手机号?

2、打开验证手机号页面

打开安卓版喵喵机的帐号与安全页面,点击手机号。

安卓版喵喵机如何绑定商城手机号?

3、绑定商城手机号

打开安卓版喵喵机的验证手机号页面,输入手机号和验证码,点击确定即可。

安卓版喵喵机如何绑定商城手机号?

  • 安卓版快看如何绑定手机号?
  • 安卓版快手极速版如何绑定手机号?
  • 安卓版搜狐新闻如何绑定手机号?
  • 安卓版极速密聊如何绑定手机号?
  • 安卓版蜜语直播如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    自我介绍手抄报图片 关于数学的手抄报内容 书香伴我行手抄报 青春手抄报图片 防火手抄报资料 舌尖上的年味手抄报 读书手抄报的资料 关于黄河的手抄报初一 红旗渠精神手抄报 小学生环保手抄报资料