怎么把电话号码加入黑名单

 时间:2026-04-22 15:41:02

1、通过点击【通讯录与拨号】图标打开APP后,进入 通话(或联系人)界面找到要加入黑名单的电话号码并点击所在区域。

怎么把电话号码加入黑名单

2、打开该电话号码界面后,找到【加入黑名单】并点击它。

怎么把电话号码加入黑名单

3、在加入黑名单弹框上点击【确定】按钮即可。

怎么把电话号码加入黑名单

4、该电话号码已加入黑名单。

怎么把电话号码加入黑名单

  • 如何把电话加入黑名单?
  • 怎么将手机号码加入黑名单
  • 怎样把电话号码拉入黑名单
  • 如何将电话号码拉进黑名单
  • 怎样把电话号码设置为黑名单
  • 热门搜索
    童话手抄报内容 小学生三年级手抄报 环境手抄报图片 国庆节手抄报简单 美在我身边手抄报 新学期手抄报图片 反邪教手抄报图片大全 手抄报中国梦 科技节手抄报内容 环境手抄报