微博怎么补签

 时间:2026-04-21 14:34:06

1、打开微博,点击进入需要补签的超话,操作完成后具体情况如下图所示。

微博怎么补签

2、点击超话上方的连续签到天数,操作完成后具体情况如下图所示。

微博怎么补签

3、点击补签,选择补签的日期,点击补签即可,操作完成后具体情况如下图所示。

微博怎么补签

  • 微博怎么补签
  • 新浪微博签到断签如何补签
  • 怎么免费获取中国移动补签卡
  • 微博APP如何帮好友补签到助力?
  • 微博超话怎么补签?
  • 热门搜索
    手抄报感恩 经典诵读手抄报资料 数学乐园手抄报内容 初中英语手抄报内容 手抄报名人名言 关于庆祝六一的手抄报 垃圾减量分类手抄报 关于英语的手抄报图片 日行一善手抄报名言 交通安全手抄报题目