Soul怎么找到我的电子宠物?

 时间:2026-05-16 04:23:57

1、点击自己

首先我们打开Soul,进入星球界面,点击右下角自己。

Soul怎么找到我的电子宠物?

2、打开设置

在自己界面,找到设置并点击打开。

Soul怎么找到我的电子宠物?

3、点击辅助功能

在设置界面,点击栏目中的辅助功能。

Soul怎么找到我的电子宠物?

4、点击我的电子宠物

在辅助功能页面,点击我的电子宠物进入查看即可。

Soul怎么找到我的电子宠物?

  • 易语言开发酷Q机器人插件怎么在Q群发图片
  • DNF助手如何关闭评论提醒
  • 英雄联盟EDG格雷福斯皮肤怎么获得
  • QQ会员成长值怎么获得?成长值等级提升加速方法
  • QQ账号授权第三方应用如何解除
  • 热门搜索
    有趣的汉字手抄报图片 欢度国庆手抄报简单 宪法手抄报大全一等奖 关于读书的手抄报题目 我爱祖国手抄报内容 2020清明节手抄报 文明上网手抄报 母亲节手抄报的内容 五一劳动节手抄报图片 清明节手抄报资料