如何查看抖音中购买的东西的记录?

 时间:2026-04-22 20:50:02

1、在“抖音”窗口中,点击底部导航栏上的【我】打开。

如何查看抖音中购买的东西的记录?

2、在“我”版面中,选择【抖音商城】进入。

如何查看抖音中购买的东西的记录?

3、在“抖音商城”弹出窗口中,点击【我的订单】打开,即可查看到我在抖音上购买的东西的记录。

如何查看抖音中购买的东西的记录?

  • 华为手机如何合并照片
  • 淘特怎么开启免密支付
  • 银行利息怎么算?
  • 怎样关闭微信听书的个性化广告
  • 抖音购买商品后我的订单怎么查看
  • 热门搜索
    知法懂法守法手抄报 中秋节手抄报大全 a4手抄报版面设计图 电子手抄报模板 清明节文明祭祀手抄报 五城同创手抄报 绿色校园手抄报内容 科技节手抄报内容 科技手抄报大全 创卫手抄报内容