小米11青春版怎样取消哈曼卡顿音效

 时间:2026-04-25 02:23:46

1、打开小米11青春版手机设置——选择【声音与振动】选项

小米11青春版怎样取消哈曼卡顿音效

2、进入【声音与振动】页面——选择【音质音效】

小米11青春版怎样取消哈曼卡顿音效

3、进入【音质音效】页面——选择【哈曼卡顿】选项,点击关闭右侧按钮,按钮变成灰色即取消【哈曼卡顿】音效。

小米11青春版怎样取消哈曼卡顿音效

  • 自制芋圆的做法
  • 什么是水煮蛋减肥法
  • 雨燕离合总泵怎么换
  • 如何处理高三的人际关系?(同学,老师篇)
  • 怎么创作出清新好看的手帐?
  • 热门搜索
    冬天手抄报 环境保护手抄报图片 关于手抄报的边框 有关英语的手抄报 青春手抄报图片 70周年纪念日手抄报 关于感恩手抄报 关于祖国风光的手抄报 安全文明手抄报图片 环境教育手抄报