华为手机怎么恢复日历格式

 时间:2026-04-23 11:53:56

1、点击应用管理

在设置界面中,点击应用进入,在应用界面中,点击应用管理。

华为手机怎么恢复日历格式

华为手机怎么恢复日历格式

2、点击存储

在应用管理界面中,点击日历,在日历界面中,点击存储。

华为手机怎么恢复日历格式

华为手机怎么恢复日历格式

3、删除数据

在存储界面中,点击删除数据,在弹出的选项中,点击确定即可。

华为手机怎么恢复日历格式

华为手机怎么恢复日历格式

  • 华为手机日历怎么全部显示
  • 怎么开启日历中的天气预报显示?
  • 华为手机怎么设置日历
  • 华为手机日历不见了怎么恢复
  • 华为手机日历如何显示一个月
  • 热门搜索
    教师手抄报 成长的足迹手抄报 文明礼仪手抄报资料 英语国庆手抄报 关于青春的手抄报 英语手抄报花边 国防手抄报简单又字少 数学故事手抄报 放飞梦想手抄报内容 感恩手抄报内容大全