陌陌评论通知关闭

 时间:2026-04-22 04:38:05

1、点击设置图标

进入更多点击设置图标点击进入

陌陌评论通知关闭

2、点击消息通知

进入设置找到消息通知点击进入

陌陌评论通知关闭

3、点击通知提醒设置

进入消息通知点击通知提醒设置进入

陌陌评论通知关闭

4、点击按钮

进入通知提醒设置点击评论通知进入

陌陌评论通知关闭

5、点击关闭

进入评论通知点击关闭即可

陌陌评论通知关闭

  • momo语音如何隐藏排行榜
  • 怎样和土豪老板相处
  • 现货黄金怎么买?
  • 温溜穴穴位位置图及作用
  • IOS版捡对象如何打开自定义打招呼功能?
  • 热门搜索
    廉洁手抄报 诚信手抄报 手抄报边框 汉字真有趣手抄报 手抄报图画 安全教育手抄报内容 爱眼手抄报简单又漂亮 劳动节手抄报 经典诵读手抄报 读书小报手抄报