京东快递公众号怎么查快递

 时间:2026-05-07 03:47:12

1、在微信趴怕各中,点击打开【京东快递公众号】,如图所示:

京东快递公众号怎么查快递

2、点击【我的快递】,点击【查快递】,如图所示:

京东快递公众号怎么查快递

3、点击【去登录】,登录京东账号,如图所示:

京东快递公众号怎么查快递

4、输入京东快递【运单号爷披】,点矿始击【搜索】即可,如图所示:

京东快递公众号怎么查快递

  • 京东快递物流怎么查
  • 京东快递怎么查询物流信息
  • 京东物流怎么查询物流信息
  • 京东怎么查快递
  • 如何查询京东快递物流信息
  • 热门搜索
    低碳环保手抄报资料 春节见闻手抄报 生活处处有语文手抄报 小记者手抄报 数学手抄报资料大全 轻声慢步手抄报内容 快乐英语手抄报内容 安全手抄报图案 让妈妈露笑脸手抄报 母爱手抄报内容