拼多多先到货后付款如何取消

 时间:2026-04-23 06:46:31

1、首先打开手机上的拼多多APP,进入个人心中界面,点击设置选项。

拼多多先到货后付款如何取消

2、进入设置界面,点击先用后付设置。

拼多多先到货后付款如何取消

3、进入先用后付设置界面,点击选择设置界面的问号图标。

拼多多先到货后付款如何取消

4、最后,点击下方的关闭先用后付选项即可完成取消。

拼多多先到货后付款如何取消

  • 微信怎么在拼多多购物中解除免密支付
  • 拼多多中多多支付如何开启手势密码锁
  • 拼多多如何关闭微信免密支付
  • 怎么关闭拼多多0元下单货到付款的设置
  • 如何制作蒜心炒肉?
  • 热门搜索
    六一手抄报简单又漂亮 文明城市手抄报内容 中秋节手抄报图画 2035年的我手抄报 立夏手抄报 我和我的祖国手抄报内容 关于过年的手抄报 端午节手抄报。 祖国建设新成就手抄报 教师节的手抄报