如何查看OPPO手机设置抬起亮屏?

 时间:2026-04-22 06:52:27

1、首先点击打开设置页面。

如何查看OPPO手机设置抬起亮屏?

2、然后在点击便携辅助。

如何查看OPPO手机设置抬起亮屏?

3、随后在点击手势体感。

如何查看OPPO手机设置抬起亮屏?

4、接着在点击开启抬起亮屏。

如何查看OPPO手机设置抬起亮屏?

5、这样就可以设置成功了。

如何查看OPPO手机设置抬起亮屏?

1、首先点击打开设置页面。

2、然后在点击便携辅助。

3、随后在点击手势体感。

4、接着在点击开启抬起亮屏。

5、这样就可以设置成功了。

  • 华为手机怎么设置锁定模式
  • ios16如何打开来电闪光灯?
  • 荣耀v40分屏功能怎么设置
  • 怎样解除取保候审?
  • 美图手机怎么强制关机?
  • 热门搜索
    关于科普的手抄报 世界环境日手抄报内容 新冠状病毒手抄报 教师节英语手抄报 普通话手抄报文字内容 国庆节手抄报图片大全简单又漂亮 文明上网手抄报 同讲普通话携手进小康手抄报内容 老师辛苦了手抄报 我的中国梦手抄报画